Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Annuncio ai pastori; e Gesù nell’orto del Getsemani

71

Bottega di Jacopo Bassano

Bassano del Grappa 1510 circa – 1592

Annuncio ai pastori; e Gesù nell’orto del Getsemani

olio su rame, cm 30 x 41 ciascuno

Workshop of Jacopo Bassano
Announcement to the shepherds; and Jesus in the Getsemani garden
oil on copper, cm 30 x 41 each

€ 6.000 - € 8.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 71, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119