Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Paesaggio con pastori e armenti a riposo presso un guado

53

Scuola dell’Italia settentrionale

seconda metà del secolo XVII

Paesaggio con pastori e armenti a riposo presso un guado

olio su tela, senza cornice, cm 34,5 x 20,3

Northern-italian school, second half of 17th century
Landscape with shepherds near a river
oil on canvas, without frame, cm 34,5 x 20,3

€ 400 - € 600

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 53, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119