221

Aleardo Villa

Ravello 1865 – Milano 1906

Ritratto di giovane donna

olio su tela riportata su cartone, in ovale, diametro cm 46
siglato in basso a destra: AV

Portrait of a young lady
oil on canvas laid on cardboard, oval, diameter 46 cm
signed with initials lower right

€ 600 - € 1.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 221, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119