209

Federico Ashton

Milano 1840 - Valico del Sempione 1904

Baite in montagna, 1896

acquerello su cartoncino, cm 49 x 31
firmato e datato in basso a destra: Ashton / 1896

Lodges on the mountains, 1896
watercolour on card, 49 x 31 cm
signed and dated lower right

€ 400 - € 800

Venduto per € 938

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 209, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119