225

Ernesto Bensa

attivo a Firenze fra il 1866 e il 1897

Firenze, il Ponte Vecchio

acquerello su cartoncino, cm 14,5 x 22,5
firmato in basso a destra: E. Bensa

Florence, Ponte Vecchio
watercolour on card, 14,5 x 22,5 cm
signed lower right

€ 300 - € 600

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 225, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119