Home » Fotografia – Asta 99 » Ritratto di donna, Roma 1931

55

Eva Barret

1879-1949

Ritratto di donna, Roma 1931

Stampa vintage al platino, ritoccata a matita, montata su cartoncino originale. Firmata e datata a matita sul recto del montaggio. cm 22 x 16,2 (8.7 x 6.4 in.) Vintage platinum print, retouched in pencil, on original card mount. Signed and dated in pencil on the recto of the mount.

€ 300 - € 500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 55, Fotografia &8211 Asta 99