Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 98 » Il giocoliere: commedia lirica in tre atti e cinque quadri
169

Cambellotti

Duilio - Angelucci, Nino

Il giocoliere: commedia lirica in tre atti e cinque quadri

Roma, A. Signorelli, 1932. Con illustrazioni in nero di Cambellotti, fioriture, brossura editoriale, fioriture.

€ 130 - € 150

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 169, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 98

170

Cambellotti

Duilio - Fausto Salvatori

La Furia Dormente: Poema Tragico. Duilio Cambellotti Ornavit

€100 - €120

Lotto non venduto

168

Cambellotti

Duilio - Anatole France

Nel regno dei nani

€180 - €200

Lotto non venduto