213

Currier & Ives

Currier & Ives

Insieme di 11 cromolitografie, pubblicate da Currier & Ives nella seconda metà del sec. XIX, mm. da 340 a 345 x 447, difetti e lievi mancanze.

€ 250 - € 300

Venduto per € 625

Figure di cavalli da corsa molto popolari nel sec. XIX.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 213, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 98