97

Carlo Bugatti

Milano 1856 - Molsheim 1940

Tavolo

in legno ebanizzato con decori acquatici dipinti in grigio, fronte arricchito con placca ad arco in rame, gambe tornite, difetti cm 80 x 92 x 62 CARLO BUGATTI (MILAN 1856 – MOLSHEIM 1940), A TABLE

€ 3.000 - € 5.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 97, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96

99

Carlo Bugatti

Milano 1856 - Molsheim 1940

Psiche

€8000 - €12000

Lotto non venduto

96

Carlo Bugatti

Milano 1856 - Molsheim 1940

Armadio

€4000 - €6000

Lotto non venduto