Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Bambina che suona il tamburello; e Giovane donna con cesto di frutta

49

Cerchia di Antonio Amorosi

Comunanza 1660 – Roma 1738

Bambina che suona il tamburello; e Giovane donna con cesto di frutta

olio su tela, cm 30 x 22,5 (il primo) e cm 29 x 23 (il secondo) CIRCLE OF ANTONIO AMOROSI (COMUNANZA 1660 – ROME 1738), A GIRL PAYING A TAMBOURINE; AND A YOUNG WOMAN WITH BASKET FRUIT, OIL ON CANVAS, 30 X 22.5 CM (THE FIRST ONE) AND 29 X 23 CM (THE SECOND ONE)

€ 1.500 - € 2.500

Venduto per € 5.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 49, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96