Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Studio di figure in un paesaggio

19

Andrea Locatelli

Roma 1695 – 1741

Studio di figure in un paesaggio

olio su carta, applicato su tela, cm 25,5 x 40,5 reca sigillo in ceralacca con stemma nobiliare (sul retro della tela) ANDREA LOCATELLI (ROME 1695 – 1741), A STUDY FOR SOME FIGURES IN A LANDSCAPE, OIL ON PAPER, LAIED ON CANVAS, 25.5 X 40.5 CM

€ 3.000 - € 5.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 19, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96