30

Cerchia di Christian Reder, detto Monsù Leandro

Lipsia 1661 - Roma 1729

Assalto di briganti

olio su tela, cm 50 x 64 CIRCLE OF CHRISTIAN REDER, CALLED MONSU’ LEANDRO (LIPSIA 1661 – ROME 1729), BANDITS ATTACKING, OIL ON CANVAS, 50 X 64 CM

€ 2.500 - € 3.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 30, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96