Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 96 » Capriccio con la Chiesa della Salute e la punta della Dogana; e Veduta di Cannaregio con il Ponte dei Tre Archi

1

Maniera di Francesco Guardi

Capriccio con la Chiesa della Salute e la punta della Dogana; e Veduta di Cannaregio con il Ponte dei Tre Archi

olio su tela, cm 48 x 59 ciascuno MANNER OF FRANCESCO GUARDI, CAPRICCIO WITH CHIESA DELLA SALUTE; AND A VIEW OF CANNAREGIO, OIL ON CANVAS 48 X 59 CM EACH

€ 1.800 - € 2.200

Venduto per € 2.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 1, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 96