Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 95 » Arabo – Normanno, 1969

α 142

Antonio Scordia

Santa Fe, 1918 - Roma, 1988

Arabo – Normanno, 1969

olio su tela, cm 175 x 210 Firmato in basso al centro: Scordia 69 Firmato al verso: Scordia 69 “Arabo – Normanno” Firmato sul telaio: Scordia 69

€ 10.000 - € 15.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 142, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95