α 138

Achille Perilli

Roma, 1927

Tota blancha, 1997

olio su tela, cm 150 x 150 Firmato in basso a sinistra: Perilli 97 Firmato al verso: Achille Perilli, Tota blancha, 1997

€ 15.000 - € 20.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 138, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95