Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 95 » La faucille et le marteau, 1973

α 140

Ivan Messac

Caen 1948

La faucille et le marteau, 1973

acrilico su tela, cm 100 x 81 Firmato al verso: Messac 73 Le faucille et le marteau Alcune leggere cadute di colore in prossimità del margine superiore IVAN MESSAC (CAEN 1948), LA FAUCILLE ET LE MARTEAU, 1973, ACRYLIC ON CANVAS, CM 100 X 81, SIGNED, TITLED AND DATED.

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 140, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95