α 13

Franco Costa

Quittengo 1903 - Biella 1980

Paesaggio, 1976

litografia a colori, es. P.A. 3/15, cm 66 x 46 Firmata e datata a matita in basso a destra FRANCO COSTA (QUITTENGO 1903 – BIELLA 1980) LANDSCAPE 1976, COLOURED LITHOGRAPH NUMBERED P.A. 3/15, CM 66 X 46, SIGNED AND DATED IN PENCIL

€ 80 - € 120

Venduto per € 100

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 13, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95