Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 95 » Plasticità dinamica n°54, (1929)

α 103

Giacomo Balla

Torino 1871 - Roma 1958

Plasticità dinamica n°54, (1929)

olio su tela, cm 77 x 77 Firmato in basso a destra: FuturBalla Al verso, il titolo Plasticità dinamica e il n°54

€ 200.000 - € 250.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 103, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95

α100

Giacomo Balla

Torino 1871 - Roma 1958

Futur-camera con lampada, 1920 ca.

€50000 - €70000

Lotto non venduto