α 58

Mirko

Basaldella

Bambino, 1964

tecnica mista su carta applicata su tela, cm 51 x 37,5 Firmato in basso a sinistra: Mirko, 1964 MIRKO (BASALDELLA) (UDINE 1910 – CAMBRIDGE 1969), CHILD, 1964 MIXED MEDIA ON PAPER ON CANVAS, CM 51 X 37,5, SIGNED

€ 800 - € 1.000

Venduto per € 1.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 58, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95