α 152

Gianni Frassati

Monza 1929

Composizione, 1969

olio su tela, cm 18 x 24 Firmato in basso a destra: Frassati Firmato al verso: Gianni Frassati, 1969 GIANNI FRASSATI (MONZA 1929) COMPOSITION, 1969 OIL ON CANVAS, CM 18 X 24 SIGNED

€ 100 - € 200

Venduto per € 200

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 152, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95