α 155

Edoardo Franceschini

Catania 1928 - Varese 2006

Paesaggio, 1964

olio su tela, cm 70 x 60 Firmato in alto a destra: E. Franceschini 64 Firmato al verso: E. Franceschini 64, Paesaggio EDOARDO FRANCESCHINI (CATANIA 1928 – VARESE 2006) LANDSCAPE, 1964 OIL ON CANVAS, CM 70 X 60 SIGNED

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 155, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 95