Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 94 » La fine di un gangster

175

Cinema - Locandina

La fine di un gangster

Bozzetto originale per la locandina del film “La fine di un Gangster” uscito in Francia nel 1957 con il titolo originale di “Un certain monsiuer Jo”, realizzato a matita e acquerello, 290 x 310 mm., firmato in alto a destra, foglio in ottime condizioni.

€ 100 - € 150

Venduto per € 125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 175, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 94