Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 94 » Sophoclis Tragici aiax flagellifer. Callimachi Cyrenaei Hymni.

584

Sofocle

Sophoclis Tragici aiax flagellifer. Callimachi Cyrenaei Hymni.

Basilea, ex Officina Hervagiana, 1533. In 4°. Marca tipografica al frontespizio, capilettera decorati, legatura in cartoncino ricoperto del sec.XVIII.

€ 120 - € 150

Venduto per € 688

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 584, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 94