Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Al mercato dei fiori

261

René Lelong

1871-1938

Al mercato dei fiori

olio su cartone, cm 42,5 x 28,5 Firmato in basso a sinistra : R Lelong RENE LELONG (1871 – 1938), AT THE FLOWER MARKET, OIL ON CARDBOARD 42,5 X 28,5 CM, SIGNED LOWER LEFT: R LELONG

€ 500 - € 800

Venduto per € 625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 261, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93