Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Ragazza che beve alla fontanella

271

G. Costa

scuola italiana del XX secolo

Ragazza che beve alla fontanella

olio su tela, cm 24 x 19 Firmato in alto a destra: G Costa G. COSTA (ITALIAN SCHOOL OF 20TH CENTURY), WOMAN DRINKING AT THE FOUNTAIN, OIL ON CANVAS 24 X 19 CM, SIGNED UPPER RIGHT: G. COSTA

€ - €

Venduto per € 63

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 271, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93