α 176

Marcello Dudovich

Trieste 1878 - Milano 1962

Rimprovero

tecnica mista su carta, cm 49 x 34,5 Firmato in basso a sinistra: M. Dudovich Al verso etichetta della galleria Charta, Bergamo MARCELLO DUDOVICH (TRIESTE 1878 – MILAN 1962) REPROACH, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 49 x 34,5 SIGNED

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 176, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93

α175

Marcello Dudovich

Trieste 1878 - Milano 1962

Marcello Dudovich

€130 - €180

Lotto non venduto