Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Composizione, 1955

α 169

Mirko

Basaldella

Composizione, 1955

litografia a colori, es. 15/110, cm 38 x 28 Firma e data a matita in basso a destra Foglio leggermente ingiallito con lieve traccia del passepartout al margine superiore MIRKO (UDINE 1910 – CAMBRIDGE 1969), COMPOSITION 1955 COLOURED LITHOGRAPH NUMBERED 15/110 CM 38 X 28 SIGNED

€ 80 - € 100

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 169, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93