Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Volto femminile

α 180

Primo Conti

Firenze 1900 – Fiesole 1988

Volto femminile

tecnica mista su carta applicata su tavola, cm 49 x 35 Firmato in alto a destra: P. Conti

€ 400 - € 700

Lotto non venduto

Autentica di C.C.Conti su fotografia PRIMO CONTI (FLORENCE 1900 - FIESOLE 1988) FEMININE FACE, MIXED MEDIA ON PAPER ON BOARD, CM 49 X 35 SIGNED

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 180, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93