Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Carmi e Lorenzo Monaco, 1975

α 193

Eugenio Carmi

Genova 1920

Carmi e Lorenzo Monaco, 1975

tecnica mista su carta, cm 28 x 21 Firmato in basso al centro: Carmi e Lorenzo Monaco 75 EUGENIO CARMI (GENOA 1920) CARMI AND LORENZO MONACO 1975, MIXED MEDIA ON PAPER CM 28 X 21 SIGNED

€ 250 - € 350

Lotto non venduto

Eseguito per la copertina della rivista Il Terzo Occhio nel 1975

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 193, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93