Home » Incanti d’Arte – Asta 93 » Concertino nell’antica villa

269

Adolphe Monticelli

1824-1886

Concertino nell’antica villa

olio su tavola, cm 49 x 47,5 Firmato in basso a destra: Monticelli ADOLPHE MONTICELLI (1824 – 1886), CONCERTO IN THE ANCIENT VILLA, OIL ON BOARD 49 X 47,5 CM, SIGNED LOWER RIGHT: MONTICELLI

€ 3.500 - € 4.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 269, Incanti d&8217Arte &8211 Asta 93