Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Piccolo marinaretto in riva al mare

258

Luigi Fabron

Torino, 1855 - Pozzuoli, 1907

Piccolo marinaretto in riva al mare

olio su tela, cm 40 x 29 Firmato in basso a destra: Fabron LUIGI FABRON (TURIN 1885 – POZZUOLI 1907) YOUNG SAILOR NEAR THE SEA, OIL ON CANVAS, 40 X 29 CM

€ 600 - € 800

Venduto per € 750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 258, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91