222

Scuola europea seconda metà del XIX inizi del XX secolo

Scorcio di città

acquerello su cartoncino, cm 36 x 14 EUROPEAN SCHOOL – SECOND HALF ON 19TH EARLY 20TH CENTURY, VIEW OF A TOWN, WATERCOLOUR ON CARD 36 X 14 CM

€ 150 - € 200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 222, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91