α 299

Franco Villoresi

Città Di Castello, 1920 - Arezzo, 1975

Il Treno

olio su tela, cm 30 x 40 Firmato in basso a destra: Villoresi FRANCO VILLORESI (CITTA’ DI CASTELLO 1920 – AREZZO 1975), THE TRAIN, OIL ON CANVAS, 30 X 40 CM

€ 130 - € 180

Venduto per € 250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 299, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91