Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Uno spiacevole incidente, 1887

263

A. Delaunay

Scuola europea della seconda metà del XIX secolo

Uno spiacevole incidente, 1887

olio su tela, senza cornice, cm 77,5 x 60,5 Firmato e datato al centro verso sinistra: A Delaunay / 1887 A. DELAUNAY (EUROPEAN SCHOOL, SECOND HALF OF 19TH CENTURY) UNPLEASANT ACCIDENT, 1887, OIL ON CANVAS, UNFRAMED, 77.5 X 60.5 CM

€ 250 - € 350

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 263, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91