342

Attribuito a Pompeo Mariani

Monza, 1857 – Bordighera, 1927

Anatre nella palude

olio su tela, cm 67,8 x 115 Firmato in basso a sinistra: Mariani ATTRIBUTED TO POMPEO MARIANI (MONZA, 1857-BORDIGHERA, 1927), DUCKS IN THE SWAMP, OIL ON CANVAS, CM 67,8 x 115 SIGNED BOTTOM LEFT

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 342, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91