Home » Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 » Tavolo da gioco francese di epoca Napoleone III con piano a libretto, impiallacciato in tartaruga con intarsi di gusto Boulle in ottone, gambe mosse con finimenti decorativi in bronzo dorato (difetti e mancanze)

63

Tavolo da gioco francese di epoca Napoleone III con piano a libretto, impiallacciato in tartaruga con intarsi di gusto Boulle in ottone, gambe mosse con finimenti decorativi in bronzo dorato (difetti e mancanze)

cm 77 x 91 x 46 FRENCH GAMING TABLE, NAPOLEON III , 7 X 91 X 46 CM

€ 700 - € 1.000

Venduto per € 1.375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 63, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91