16

Scuola italiana secolo XIX

da Sodoma

San Sebastiano

olio su carta, applicata su tavola, cm 39 x 28,8 ITALIAN SCHOOL, 19TH CENTURY, AFTER SODOMA, SAINT SEBASTIANO, OIL ON PAPER LAID ON BOARD, 39 X 28.8 CM

€ 500 - € 800

Venduto per € 1.625

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 16, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91