Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 90 » Pensieri proibiti, 2013

α 143

Monica Palermo

Roma, 1962

Pensieri proibiti, 2013

acrilico e tecnica mista su tela, cm 80 x 100 Firmato in basso a destra: Emmepi 2013 Firmato al verso: Emmepi 2013, Pensieri proibiti MONICA PALERMO, FORBIDDEN THOUGHTS, 2013, ACRYLIC AND MIXED MEDIA ON CANVAS, CM 80 X 100, SIGNED BOTTOM RIGHT AND ON THE BACK

€ 600 - € 800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 143, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90

α148

Monica Palermo

Roma, 1962

Monica Palermo

€400 - €600

Lotto non venduto