α 9

Mirko

Basaldella

Composizione, 1955

litografia a colori, es. 15/110, cm 38 x 28 Firma e data a matita in basso a destra Foglio leggermente ingiallito con lieve traccia del passepartout al margine superiore MIRKO (BASALDELLA), COMPOSITION, 1955, COLOURED LITHOGRAPH NUMBERED 15/110, CM 38 x 28 SIGNED AND DATED BOTTOM RIGHT

€ 100 - € 150

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 9, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90

α134

Mirko

Basaldella

Composizione, 1950

€5500 - €7500

Lotto non venduto

α122

Mirko

Basaldella

Suonatore di Sassofono, 1965

€45000 - €65000

Lotto non venduto

α52

Mirko

Basaldella

Totem

€2000 - €3000

Lotto non venduto