Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 90 » Falco II 1942 – Malta, 1955

α 149

David Grazioso

Santa Fiora, 1921 – 2003

Falco II 1942 – Malta, 1955

olio su tela, cm 55 x 75 Firmato in basso a destra: David 55 Firma, data e titolo al verso DAVID GRAZIOSO, FALCO II 1942 – MALTA, 1955, OIL ON CANVAS, CM 55 X 75, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 300 - € 500

Venduto per € 375

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 149, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90