α 129

Renzo Vespignani

Roma, 1924 - 2001

Riflessi, 1980

tecnica mista su carta, cm 50 x 72 Firmato in basso a destra: Vespignani 1980 RENZO VESPIGNANI, REFLECTIONS, 1980, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 50 X 72, SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 129, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90

α130

Renzo Vespignani

Roma, 1924 – 2001

Nei fari, 1981

€3000 - €4000

Lotto non venduto

α128

Renzo Vespignani

Roma, 1924 – 2001

Natura morta (discarica), 1982

€2000 - €3000

Venduto per € 2.500

α126

Renzo Vespignani

Roma, 1924 – 2001

In memoria, 1979

€5000 - €6000

Lotto non venduto

α93

Renzo Vespignani

Roma, 1924 – 2001

Notte di S. Lorenzo, 1993

€4000 - €5000

Venduto per € 5.000