Home » Fotografia – Asta 89 » Untitled, 1982

101

Giovanni Tavano

b. 1954

Untitled, 1982

Vintage gelatin silver print, on original card mount. Signed and dated in pencil on the recto of the mount cm 22 x 22 (8.7 x 8.7 in.) Stampa vintage alla gelatina sali d’argento, montata su cartoncino originale. Firmata e datata a matita sul recto del cartoncino.

€ 600 - € 900

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 101, Fotografia &8211 Asta 89