Home » Asta di Primavera – Asta 87

Asta di Primavera – Asta 87

Martedì

12 Marzo 2013

Catalogo

379

Spilla

manifattura del XIX Secolo in oro e argento

Spilla

€5800 - €8000

Lotto non venduto

380

Scultura in avorio

Scultura in avorio

€300 - €500

Lotto non venduto

382

Orecchini in oro giallo 18 kt

Orecchini in oro giallo 18 kt

€200 - €300

Lotto non venduto

383

Anello in oro giallo 18 kt

Anello in oro giallo 18 kt

€400 - €700

Lotto non venduto

385

Anello in oro giallo 18 kt

Anello in oro giallo 18 kt

€200 - €300

Lotto non venduto

387

Pendente in oro giallo 18 kt

Pendente in oro giallo 18 kt

€250 - €450

Lotto non venduto

389

Bracciale rigido in giada

Bracciale rigido in giada

€600 - €900

Lotto non venduto

390

Anello firmato Bulgari

modello Tronchetto

Anello firmato Bulgari

€500 - €800

Lotto non venduto

391

Anello firmato Bulgari

modello Serpente

Anello firmato Bulgari

€1300 - €1500

Lotto non venduto

393

Orologio in oro basso titolo

Orologio in oro basso titolo

€150 - €250

Lotto non venduto

394

Orecchini antichi in oro

Orecchini antichi in oro

€150 - €200

Lotto non venduto

398

Anello firmato Bulgari

modello Astrale

Anello firmato Bulgari

€1800 - €2000

Lotto non venduto

399

Spilla in platino

Spilla in platino

€3500 - €5000

Lotto non venduto