Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Riflessi sul lago, 1886

117

David Murray

1849 - 1933

Riflessi sul lago, 1886

olio su tela, cm 91,5 x 55,5 Firmato e datato in basso a destra: David Murray – 1886

€ 1.100 - € 1.300

Venduto per € 1.750

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 117, Asta di Primavera &8211 Asta 87