Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Mattino al mare

α 239

Luigi Montanarini

Firenze 1906 – Roma 1998

Mattino al mare

olio su cartone, cm 80 x 60 Firmato al centro, verso destra: Montanarini Firmato al verso: Luigi Montanarini, Mattino al mare

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 239, Asta di Primavera &8211 Asta 87

α250

Luigi Montanarini

Firenze 1906 – Roma 1998

Composizione

€600 - €800

Lotto non venduto

α186

Luigi Montanarini

Firenze 1906 – Roma 1998

Figura femminile, 1950

€300 - €400

Venduto per € 375