α 203

Ugo Attardi

Sori 1923 – Roma 2006

Nudo, 1982

tecnica mista su carta, cm 23 x 31,5 Firmato in basso a destra: Attardi ‘82

€ 400 - € 600

Venduto per € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 203, Asta di Primavera &8211 Asta 87

α201

Ugo Attardi

Sori 1923 – Roma 2006

Ponte Garibaldi

€800 - €1000

Venduto per € 1.000

α191

Ugo Attardi

Sori 1923 – Roma 2006

Fucilazione, 1952

€600 - €800

Lotto non venduto