Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Roma, Via Giulia, 1948

α 124

Luigi Surdi

Napoli 1897 - Roma 1959

Roma, Via Giulia, 1948

olio su legno, cm 32,5 x 26,5 Firmato e datato in basso a sinistra: SURDI / ’48

€ 400 - € 600

Venduto per € 1.063

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 124, Asta di Primavera &8211 Asta 87

α125

Luigi Surdi

Napoli 1897 - Roma 1959

Fiori, 1955

€400 - €600

Lotto non venduto