Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Madame Du Plessis – Guénégaud

α 165

Enrico Baj

Milano 1924 – Vergiate 2003

Madame Du Plessis – Guénégaud

acquaforte es. VII/X, cm 51,5 x38 Firma e titolo a matita lungo il margine inferiore foglio un poco gualcito con leggere fioriture ai margini

€ 300 - € 400

Venduto per € 375

Edizione effettuata per i Musei d’Arte del Comune di Verona come da timbro a secco in basso a destra

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 165, Asta di Primavera &8211 Asta 87