Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 85 » L’opium chrétien.
255

Luzi

Mario

L’opium chrétien.

[Modena], Guanda editore, 1938. Gora d’acqua al margine superiore, brossura editoriale a 3 colori, lievi difetti.

€ 120 - € 150

Lotto non venduto

Edizione originale. Gambetti - Vezzosi p. 466: “Piuttosto raro e molto ricercato”.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 255, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 85