424

Tozzi

Federigo

La zampogna verde

Ancona, Giovanni Puccini, 1911. Carte intonse con lievi bruniture marginali, tagli non rifilati, brossura editorile. Alla prima carta di guardia talloncino della Biblioteca Cazzamini- Mussi.

€ 600 - € 700

Lotto non venduto

Opera prima in prima edizione di Federigo Tozzi.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 424, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 85

427

Tozzi

Federigo

Tre Croci

€80 - €100

Lotto non venduto

426

Tozzi

Federigo

Realtà di ieri e di oggi

€60 - €100

Lotto non venduto

425

Tozzi

Federigo

Mascherate e strambotti della Compagnia dei Rozzi di Siena

€70 - €100

Lotto non venduto

423

Tozzi

Federigo

La città della vergine

€80 - €100

Venduto per € 138